СИЗ-ГРУПП, ООО

Компания СИЗ-ГРУППтм активно работает на рынке средств индивидуальной защиты . За этот небольшой промежуток времени многое было сделано для того, чтобы работники украинских производственных предприятий чувствовали себя в безопасности на своих рабочих местах. Сегодня СИЗ-ГРУППтм — это один из лидеров украинского рынка средств охраны труда. СИЗ-ГРУППтм, как производитель и поставщик имеет региональные представительства на территории Украины в городе Одесса, Николаев и Киев.

Компания СИЗ-ГРУППтм предлагает клиенту широкий на отечественном рынке ассортимент промышленных средств индивидуальной защиты:

Спецодежду. Фирменная и рабочая одежда для мастеров, работников сервисных служб, строителей, инженерно-технического персонала, для отрасли связи и энергетики, и практически для всех отраслей промышленности;

Спецобувь. От рабочей резиновой до высококачественной хромовой.

Средства защиты рук. Широкий ассортимент перчаток и рукавиц.

Средства защиты головы и органов слуха. Строительно-монтажные каски полностью соответствуют ДСТУ, есть возможность выбора цвета. Противошумы и наушники снизят шум до необходимого уровня.

Средства защиты органов дыхания. Респираторы аэрозольные, противопылевые, газопылезащитные; противогазы фильтрующие и изолирующие.

Средства защиты от падения с высоты. Пояса лямочные и безлямочные, фалы и стропы.

Высотно-монтажное и спасательное оборудование. Снаряжение для промышленного альпинизма.

Лазы и когти монтерские. Оборудование сделает доступной любую высоту.

Средства защиты от электрического тока. Диэлектрические перчатки, боты, коврики, лестницы позволяют чувствовать себя в безопасности при работе с высоким напряжением.

Сварочное оборудование, инструмент – взрывобезопасный, диэлектрический, строительный, слесарный, измерительный, металлорежущий, хозяйственный.

Противопожарное оборудование. Щиты пожарные с навесным оборудованием, огнетушители порошковые и углекислотные позволят избежать распространения пламени в любых условиях.

Электроизмерительные приборы. Клещи электроизмерительные, приборы для измерения электрических параметров, приборы заземления переносные; штанги оперативные, изолирующие универсальные. Позволяют производить контроль за текущим состоянием электропроводящих линий на предприятии.

Инструмент строительный, хозтовары в ассортименте – по этим позициям работаем по заявкам, поставляем в максимально короткие сроки

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!