Баумит Украина, OOO

Мы ценим свои корни, оберегаем нашу стабильность и используем все шансы, которые дают нам возможность развиваться и идти вперед: именно это правило долгие годы отражает сущность работы группы компаний Шмид Индустри Холдинг, компании со 100-летней традицией, в состав которой входит Баумит.
Основана в 1988 году ТМ Баумит молниеносно завоевала популярность строительной индустрии Европы благодаря производству высококачественных строительных материалов, новейших разработок и внедрению нано-технологий.
Сегодня, имея представительства более чем в 30 странах мира, Баумит продолжает работать над разработкой инновационных технологий строительства. Главными направлениями работы компании Баумит являются: системы утепления, пастообразные фасадные штукатурки и краски, минеральные штукатурки и клеи для плитки, материалы для устройства основания пола.
«Мы создаем красивый, здоровый и энергоэффективный мир» - именно так звучит миссия компании Баумит в мире.
Представительство компании Баумит Украина было основано в 2006 году. За это время материалами Баумит были утеплены фасады многих административных и жилых зданий в разных регионах Украины. Сегодня, качество Баумит в Украине избрали такие признанные строительные предприятия: ХК «Киевгорстрой», корпорация «Столица», «Житло-Инвест», «К.А.Н. Девелопмент »,«Украинская строительная компания », ВИСА
« Центробуд »и другие.
Баумит ассоциируется с теми качествами, которые присущи стабильной компании: безопасность, доверие, красота и качество, что является убедительными аргументами для строительной отрасли. Инновационный подход и перспективное мышление предоставляют клиенту возможность уже сегодня получать инновации будущего, ведь предпринимательская деятельность компании Баумит ориентирована на экономические и экологические цели: сбережение ресурсов, минимизации потребления энергии и выделения вредных веществ, оптимизации использования сырья и топлива.
Компания Баумит Украина с уважением относится к партнерам и сотрудникам: совместная работа и командный дух имеют первостепенное значение, а партнеры и клиенты могут всегда рассчитывать на максимальную поддержку.
Благодаря многолетнему опыту деятельности, Баумит гарантирует высокое качество материалов, техническую поддержку, надлежащий уровень сервиса, а также обучение архитекторов, проектантов, сотрудников и подрядчиков.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Краснознаменная, 34
  • Телефоны: +38 044/568 52 54
  • Email: ?   Вебсайт: www.baumit.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!