Эдем, ЧП

Деятельность предприятия направлена на поиск и исследование отечественных, а также зарубежных новейших и высоких технологий с целью их освоения в промышленном производстве Украины.
Предметом научного и маркетингового исследования специалистов НПК "Эдем" стал выбор технологий подготовки качественной питьевой воды. Развитие этих работ прошло под эгидой экологического Проекта "Чистая Вода - Здоровье Человека", концепцией которого предусматривается развитие двух направлений.
Первое направление, девиз которого - "Вода это Жизнь. Чистая Вода - Здоровая Жизнь", заключается в проведении пропаганды культа Чистой Воды. Потому что Чистая Вода является фундаментом, который закладывается в основе здоровой жизни человека и во многом определяет его долголетие. Это направление гуманитарно-просветительское, предусматривает сбор и обработку информации о роли воды в жизни человека и доведение полученных данных до сознания наших сограждан. Цель этой пропаганды заключается в изменении жизненной философии человека по отношению к воде.

Второе направление, девиз которого - "Чистую Воду - в Дом Каждого Человека", заключается в предложении приборов для доочистки питьевой воды, в которых должен быть максимально использован естественный природный принцип доочистки исходной воды и использованы природные ингридиенты (сорбенты) для очистки, без применения химических веществ для этих целей. Прибор должен не требовать подключения к электро сети и не требовать обслуживания специальными организациями.
Вода, которая готовится для использования населением коммунальными службами, при попадании ее до потребителя относится к категории технической воды, которая является некачественной для человеческого организма. Это связано с повторным загрязнением водопроводной воды, обусловленное изношенными внешними и внутренними водопроводными сетями. Поэтому распространенным явленим стало использование доочищенной воды для непосредственного употребление и приготовления пищи. Водоочистители должны не только очищать воду от вредных компонентов, но одновременно и улучшать качество воды и ее органолептические показатели. Кроме того, водоочистители должны быть просты в обслуживании и удобны для использования, а также иметь современный дизайн. Этим требованиям удовлетворяют водоочистители, которые НПК "Эдем" с 1997 года импортирует в Украину. Это бытовые приборы накопительного типа для доочистки питьевой воды, импортируемые из Республики Корея под торговой маркой "Coolmart" ("Кулмарт").
Эти приборы, не требуют подключения к водопроводу и электросети, обеспечивают пять уровней водоподготовки. Совместно со специалистами Украинского института экологии человека, была произведена Оценка одной из моделей водоочистителя Кулмарт – модели СМ-101Р. Проведенная Оценка, с использованием системного критерия: «Качество/ Простота обслуживания/ Стоимость», показала, что вода, полученная из этого водоочистителя, относится к категории качественной питьевой воды.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Горького 56/15
  • Телефоны: 200-81-22, 522-89-05
  • Email: ?   Вебсайт: edem.org.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!