Правэкс-Банк, ПАТКБ

ПРАВЭКС-БАНК - БАНК ГРУППЫ INTESA SANPAOLO

ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» - универсальная финансовая организация, которая предоставляет весь спектр банковских услуг по всей территории Украины. Благодаря широкой сети, которая состоит из 285 отделений, ПРАВЭКС-БАНК представлен во всех уголках нашей страны. В сочетании с безупречной 19-летней историей успешной деятельности это позволило банку стать одним из наиболее известных банковских брендов Украины.

2008 год стал знаковым для ПРАВЭКС-БАНКА - в конце июня была завершена сделка по продаже 100% акций банка одной из ведущих банковских групп Европы - итальянской группе Intesa Sanpaolo. Международная банковская группа Intesa Sanpaolo входит в число ведущих банковских групп Еврозоны и является лидером в Италии во всех сферах бизнеса. Благодаря новым возможностям и более высоким стандартам риск-менеджмента и технологий, мы можем на основании нашего базиса сделать мощный прорыв в целом.

Мы гордимся, что достигли нашей основной цели - работать с тройным запасом прочности. Ведь именно это является главным показателем надежности и стабильности банка. Надежность и стабильность ПРАВЭКС-БАНКА, правильная стратегия развития и высокие стандарты обслуживания клиентов разрешают уверенно смотреть в будущее и внедрять масштабные планы динамического развития нашего банка.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!