Obreey Products, ООО

Obreey Products – продуктовая и инженерная ИТ-компания, в которой сосредоточены все циклы разработки нового продукта. В итоге потребитель получает простой, удобный, доступный продукт, готовый к использованию сразу после покупки.
Компания создана в 2011 году. Ее офис расположен в г. Киеве, Украина.
Среди успешных продуктов, разработанных Obreey Products: планшеты на базе платформы Android PocketBook A10&񗝣 и A 7’’, электронные ридеры PocketBook Basic и PocketBook Touch, контент-площадка Obreey Store, а также приложения Obreey Diary («Дневник»), Obreey Sync - сервис для доставки электронного контента на устройство, и Obreey Launcher – уникальный интерфейс, который может быть использован на любых Android-устройствах разных производителей.
Стратегия Obreey Products предусматривает сохранение и преумножение традиций высокого качества разработки портфеля нишевых массовых продуктов для ключевых рынков, куда входят Российская Федерация, Украина и страны СНГ, а также их комплексной поддержки и сопровождения в течение всего жизненного цикла. Осознавая высокую динамику ИТ-рынка, компания постоянно развивает и углубляет специализацию своей деятельности, осваивая новые продуктовые ниши.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!