ООО "Тандем ЛТД", ООО

Портал HotPrice.com.ua представляет полный каталог продукции различных компаний с подробными описаниями, ценами и сравнительными характеристиками.

Проект HotPrice.com.ua дает возможность конечному пользователю прочитать обзоры и мнения покупателей о товарах и сделать выбор, пользуясь удобным и быстрым поиском и навигацией по сайту. Ресурс позволяет различным компаниям и Интернет-магазинам размещать данные о себе (контакты, информацию о доставке товаров) и использовать предоставленные каталогом описания товаров, технические характеристики, снимки, а также выкладывать прайс-листы на свою продукцию. Каталог является отличным средством обмена информацией между продавцами и покупателями, а также возможностью осознанного выбора тех или иных товаров конечным пользователем. Сайт располагает такой информацией, как популярность и спрос товаров и выделяет наиболее популярные товары. В проекте представлено более миллиона товарных позиций, 200000 различных товаров с подробной информацией. Ежедневно каталог пополняется новыми товарами и услугами с характеристиками и обзорами к ним.

Услуги, предоставляемые ресурсом, подробно описаны на сайте. Размещение прайс-листов доступно для компаний-продавцов. Каталог располагает несколькими тысячами зарегистрированных Интернет-магазинов. Список всех компаний представлен в алфавитном порядке и по городам. Популярные компании-продавцы, как и наиболее востребованные товары, выделены отдельно. Ресурс предлагает также рейтинги по товарам и компаниям, новости и акции от компаний-продавцов.

Каталог дает не только возможность выбора товаров и услуг, но и является средством для обмена информацией между компаниями и позволяет заинтересованным людям узнавать подробное описание разнообразной продукции – компьютеров, компьютерных комплектующих, оргтехники, мобильных телефонов, бытовой техники, фото и видео товаров, а также товаров для ремонта, автомобилей, детей. На сайте можно подобрать услуги по технической поддержке и внедрению ПО, обслуживанию техники, компьютеров, Интернет-услуги и многое другое.

Проект позволяет получить наиболее достоверные сведения о товарах и услугах в Украине и регионах и сделать свой выбор в кратчайшие сроки.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: гДонецк
  • Телефоны: 80623600002
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!