Бюро Путешествий "Ориент", ООО

БП Ориент" существует с 1991 года и неоднократно занимала лидирующее положение по направлениям: Россия, Украина, Болгария. В 1999 году организаторы крупнейшей европейской выставки World Travel Market (Лондон) присудили престижную награду "Хрустальный глобус" (Global Award) за развитие внутреннего туризма в России.

Постоянно расширяя географию своих маршрутов, в последние годы "БП Ориент" также организует туры на Черноморское побережье Болгарии, организует прием туристов в России и Украине.

Все годы работы "БП Ориент" неизменными остаются принципы: профессионализм, честность, надежность и высокое качество обслуживания. Это достигается высокой квалификацией персонала, надежностью партнеров и тщательной разработкой маршрутов. Все наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг в различных местах отдыха, всегда помогут подобрать наилучшие варианты размещения в соответствии со вкусом и возможностями клиентов.

БП "Ориент" имеет четыре офиса в Москве, офис в Зеленограде, работают филиалы в Санкт-Петербурге (два офиса), Рязани, Сочи, Анапе, КВМ. Также работают офисы в Симферополе (Главный офис представительства в Украине) и в Киеве (офис частных продаж).

Мы стараемся сделать все, чтобы туристы, купившие наши путевки, получили наилучший вариант отдыха по оптимальным ценам, а главное, сохранили спокойствие и укрепили здоровье!

Отдыхайте с нами!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Гагарина 14а корп 2 оф. 300
  • Телефоны: 8 (0652) 25-13-74, 8 (0652) 700-125, 8 (0652) 25-13-74
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.orient-tour.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!