Дизель Эксперт ООО

ООО "Дизель Эксперт" занимается ремонтом, продажей и обслуживанием судовых, тепловозных дизельных двигателей и дизельных генераторов. Высококачественная сертифицированная продукция, поставки под заказ, оптом и в розницу. Все товары прошли сертификацию и отвечают требованиям качества, предъявляемым к данному типу продукции. Доставка по Украине бесплатна.

Правильно организованная работа ООО "Дизель Эксперт" в области сервисного обслуживания и ремонта дизельных
двигателей транспортных машин обеспечивает нашим клиентам их наиболее длительное, эффективное, безотказное и безопасное использование.

ООО "Дизель Эксперт" выполняет все виды ремонтов дизельных двигателей судовых, тепловозных, дизель-генераторных установок и электростанций передвижных, а также использующихся для других целей двигателей мощностью от 12,0 (9,0) до 1500 (1120) л.с. (кВт). Технологией ремонта дизельных двигателей, на всех его этапах, предусматривается выполнение обмеров деталей, контрольных проверок и приемок узлового ремонта.

Завершающим этапом капитального ремонта двигателей являются приемочные стендовые испытания с теплотехническим контролем параметров работы дизеля на всех режимах и их (параметров) протоколированием. Двигатели прошедшие приемочные стендовые испытания, по требованию Заказчика, предъявляются для освидетельствования инспектору классификационного общества (Регистр судоходства Украины, Российский морской Регистр судоходства) с выдачей соответствующего сертификата.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04080, ул.Межигорская, 78
  • Телефоны: 0974466665
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!