Injoit, OOO корпорация "Свит"

Наша компания успешно и профессионально занимается разработкой веб сайтов с 2003 года и в 2007 снова заняла активную позицию на рынке после реорганизации. За последние годы спектр наших интересов и используемых технологий расширился и сейчас мы более ориентированы на создание адаптивных интерфейсов с элементами искусственного интеллекта, решений с примерением технологий поиска и text mining, а также современных систем электронной коммерции и социальных сетей.В то же время, мы с удовольствием делаем красивый и функциональный дизайн, профессионально программируем и верстаем, поэтому если вам нужен веб-сайт, то вы пришли по адресу.

Главный офис находится в Харькове, Украина. Кроме этого, для привлечения международных клиентов, действует представительство "DesignForWeb" в Саутхемптоне, Великобритания.

Мы делаем качественный веб, берем за это достойную оплату и получаем удовольствие от работы. Пожалуйста, загляните на наш сайт, чтобы узнать больше о предоставляемых нами профессиональных услугах по веб разработке или свяжитесь с нами.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 610001
  • Телефоны: +38(057)702-42-01
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!