Макснет, ООО

Компания «МАКСНЕТ» действует на рынке информационных и телекоммуникационных услуг с апреля 2002 года. На данный момент в штате компании трудится более 100 сотрудников, знания, навыки и целеустремлённость которых позволили компании «МАКСНЕТ» стать одним из ведущих операторов связи.

Немаловажной составляющей достижения нами успеха является чёткое соответствие деятельности каждого из сотрудников нашей основной миссии.
МИССИЯ: используя опыт построения нашей командой сверхнадёжных систем передачи данных, а также внедрение новейших достижений и разработок мировых брендов в различных областях высоких технологий, стремление соответствовать мировым стандартам безопасности информационных систем, а также подход к предоставлению услуг, ориентированный на качество, развивать национальную информационную систему передачи данных на всей территории Украины.

Объединяя в эту систему коммерческие структуры и промышленные предприятия, бюджетные организации и банки, вузы, школы и библиотеки, гостиничные комплексы и жилые дома, делать её максимально доступной и эффективной во всех сферах жизни общества, стирать, таким образом, границы коммуникаций и сделать, в конечном итоге, информационные и цифровые технологии максимально доступными для всех жителей Украины, тем самым делая людей ближе друг к другу, а их жизнь и работу максимально удобной, эффективной и интересной.

Предоставляемые нами услуги гарантированного высокоскоростного доступа к сети Internet, телефонной связи со всем миром по IP-технологии, а также качественное, интерактивное цифровое потоковое видео (IPTV), доступны как корпоративным клиентам большей территории Украины, так и рядовым жителям г. Харькова, а в ближайшей перспективе и всему населению Украины. Но уникальность нашей сети не только в доступе к этим услугам, а и в доступности для подключения самой сети.

Уже сегодня на базе нашей сети работают крупнейшие компании, предприятия, банки, вузы и сети супермаркетов Украины. Среди них: Национальная Юридическая Академия Украины им. Ярослава Мудрого, АКБ «Меркурий», ЗАО «ПУМБ», Ассоциация «Дигма», ЗАО «Хлебзавод «Салтовский» и многие другие. Высокие профессиональные качества и опыт специалистов компании, деловое сотрудничество с ведущими фирмами-производителями оборудования, обширная волоконно-оптическая магистраль позволяют предложить нашим клиентам эффективные комплексные решения.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!