Круглый стол для дистрибуторов

29 вересня, 2010
15 октября 2010 года компания «Украинские Интеллектуальные Технологии» проведет конференцию для руководителей дистрибуторских компаний под названием «Концепция эффективной дистрибуции».
С ростом объема продаж в определенный момент у каждого дистрибутора возникают проблемы с учетом дебиторской задолженности, увеличиваются издержки от торговых точек, становится труднее обрабатывать заказы. Для того, чтобы обсудить эти проблемы и найти методы их решения, компания «Украинские Интеллектуальные Технологии» организует конференцию в форме круглого стола.
На мероприятии будут обсуждаться такие вопросы:
— Управление и контроль торговых маршрутов и торговых агентов.
— Сокращение и предотвращение в дальнейшем роста дебиторской задолженности.
— Формирование отчетности производителю.
Также на круглом столе будет представлена система «Управление дистрибуторской компанией», как решение для комплексного управления дистрибуцией на предприятии. Перед участниками выступят разработчики и пользователи данной программы, которые продемонстрируют работу «УДК» и объяснят, каким образом система может помочь, учитывая специфику работы каждой компании.
Лучшие решения, принятые на конференции, будут добавлены в программу «Управление дистрибуторской компанией», которая достанется участникам по специальной цене.
«Украинские Интеллектуальные Технологии» приглашает руководителей дистрибуторских компаний принять участие в бесплатной конференции, поделиться собственным опытом ведения бизнеса и услышать других участников для того, чтоб сделать работу своего предприятия более эффективной, а следовательно поднять прибыль.
С почтением, Большаков Андрей
Маркетолог компании «Украинские Интеллектуальные Технологии»
www.distributoram.com
e-mail: [email protected]
Тел. (044) 451-78-49
Моб. (097) 130-68-82
Факс: (044) 206-08-67
Украинские интеллектуальные технологии, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!