Stimulsoft Reports 2010.2. Создавайте отчеты, которые никогда не могли построить раньше

20 жовтня, 2010
Новые продукты
Компания Стимулсофт представляет новые компоненты: Stimulsoft Reports.Silverlight и Stimulsoft Reports Designer.Silverlight — соответственно, генератор отчетов и дизайнер отчетов для платформы Silverlight 4. Все возможности, реализованные в этих продуктах, теперь представлены и в Stimulsoft Reports.Ultimate. К Вашим услугам новые Silverlight вьювер и дизайнер отчетов. А также Silverlight генератор отчетов.

Улучшения
Новая версия Stimulsoft Reports полностью совместима с .NET Framework 4 и .NET Framework 4 Client Profile. Стало возможным создавать отчеты, без каких либо ограничений.
Добавлена поддержка новых адаптеров данных. Во-первых, появился Oracle ODP.Net адаптер. Во-вторых, два адаптера для Sybase. Все адаптеры представлены в разделе Downloads сайта компании.
В составе продукта добавлено новое приложение — Вьювер отчетов. Данное приложение может отображать как уже построенные, и потом сохраненные отчеты, так и строить отчеты с получением данных. Данное приложение найдет свое место в инструментарии разработчика.

Ранее все выражения в отчете компилировались в составе класса отчета. В новом режиме выражения не компилируются, а интерпретируются встроенным парсером выражений. Пока, что новый режим находится в beta стадии, но уже сейчас его можно использовать. Режим вычислений выражений задается при помощи свойства CalculationMode отчета.
Построитель запросов теперь доступен и для WPF версии нашего генератора отчетов. Инструмент поставляется в Stimulsoft.Database.Wpf сборке.
В предыдущих версиях дизайнера отчетов для web, данный компонент был представлен невизуальным ASP.NET компонентом. Однако многие пользователи хотели бы использовать этот компонент как визуальный контрол, также как они используют WebViewer.Fx компонент. В новой версии можно достаточно легко превратить невизуальный компонент StiWebDesigner в визуальный — достаточно установить свойство Visible этого компонента в значение true.

Программные продукты поддерживают локализацию интерфейса на болгарском языке. Это уже 26 язык, на котором «говорит» интерфейс продуктов.

Документация
Компания Стимулсофт ввела новый обучающий ресурс — Knowledgebase. Раздел содержит несколько сотен ответов на частые вопросы. Мгновенная возможность получить ответ на свой вопрос, не дожидаясь помощи от службы поддержки — бесценна для разработчиков.

Документация программных продуктов расширилась новыми статьями: тщательно описаны многие свойства, появился раздел пошагового описания построения некоторых отчетов и др.
Также, на сайте компании в разделе Videos появились новые видео уроки.

Цена
Цена на программный продукт Stimulsoft Reports начинается от 6000 рублей за лицензию для одного разработчика без исходного кода и 10000 рублей с исходным кодом. Приобретая программный продукт, пользователь получает право на техническую поддержку и бесплатное получение минорных и мажорных версий в течение одного года. Цена программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает все генераторы отчетов линейки Stimulsoft Reports начинается от 12000 рублей.

О компании
Компания Стимусофт является ведущим поставщиком средств разработки и компонентов для генерации отчетов. Главным принципом компании является создание максимально удобных программных продуктов на основе богатейшего опыта в области построения отчетов и постоянного контакта с пользователями, в основе которого лежит изучения их желаний и требований.

Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, видео-уроки, а также скачать демоверсию продукта Вы можете на сайте компании: www.stimulsoft.com .


ПРИМЕЧАНИЕ: За дополнительной информацией Вы можете обратиться на сайт компании.

Страницы продуктов: www.stimulsoft.com/ru/Products.aspx
Страница для загрузки: www.stimulsoft.com/ru/Downloads.aspx
Веб-страница компании: www.stimulsoft.com/ru/Home.aspx
Polina_ko
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!