Важные новости украинского законодательства для маркетинговых подразделений фармацевтических компаний: к чему готовиться с Нового года?

25 листопада, 2010
Целевая аудитория
Маркетинг-менеджеры, бренд-менеджеры, field-forceменеджеры, юристы и complianceспециалисты фармацевтических компаний

Цель мероприятия
Определить решения и проблемы украинского законодательства в отношении фармацевтических компаний.

Программа
09.30 — 10.00 Регистрация и утренний кофе
10.00 — 11.30 Сессия 1: Ключевые изменения в регулировании проявлений гостеприимства. Новые требования и риски, а также возможности их смягчить или избежать.
Обсуждение практических ситуаций.
11.30 — 12.00 Кофе брейк
12.00 — 13.30 Сессия 2: Привлечение опинион-лидеров и других профессионалов здравоохранения в качестве консультантов, лекторов и пр. при маркетинге лекарственных средств по новому антикоррупционному законодательству.
Обсуждение практических ситуаций.
13.30 — 14.30 Обед.
14.30 — 16.30 Сессия 3: Вопросы сбора и использования информации о человеке и состоянии его здоровья, наполнение и содержание баз данных фармацевтическими компаниями: действующее регулирование и новые требования согласно Закону «О защите персональных данных».

Дополнительная информация
Организатор форума Укрфарма — «Centralex Events», Адвокатская фирма «ПАРИТЕТ» и «Business Club Belgravia» приглашают всех желающих к участию в семинаре посвященному новостям в украинском законодательстве в фармацевтической отрасли.

Докладчики:

Борис Даневич — партнер Адвокатской фирмы «ПАРИТЕТ», сопредседатель Комитета здравоохранения Американской Торговой Палаты в Украине, в течение последних шести лет уделяет свое профессиональное внимание рынку фармацевтики и вопросам здравоохранения. Опыт Бориса Даневича в этих сферах охватывает все аспекты деятельности фармацевтических компаний. Борис Даневич рекомендован как ведущий специалист в сфере «медицина» изданиями Ukrainian Law Firms, WhoisWhobyAreas of Practices в 2009 и 2010 годах, а также как специалист в сфере интеллектуальной собственности по результатам исследований LEGAL500 EMEA, PLC WhichLawyer, Chambers Europe. Автор множества публикаций на тему здравоохранения и фармацевтики.

Максим Сысоев — юрист Адвокатской фирмы «ПАРИТЕТ», занимающийся вопросами фармацевтики и здравоохранения, включая вопросы взаимодействия фармацевтических компаний с государственными органами, прочими регуляторными аспектами.

Регистрация:
Тел: (044) 270 59 41
Эл. почта: [email protected]

50% скидка для членов «Business Club Belgravia»!

Специальное предложение: при регистрации на семинар «Важные новости украинского законодательства для маркетинговых подразделений фармацевтических компаний: к чему готовиться с Нового Года?» и «Многоцентровые клинические испытания в Украине: практические правовые аспекты», который состоится 2 декабря, стоимость участия в двух семинарах составляет 1599 грн (скидка 199 гривен!).
CHECKPOINT GROUP, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!