Как обеспечить экспорт украинской продукции

2 серпня, 2011


СИППО субвенционирует расходы, связанные с организацией выставочных площадей и проживанием персонала компании во время проведения выставки. Таким образом, украинские производители имеют возможность, оплачивая только часть организационных расходов, попасть на ведущие торговые площадки Европы и Швейцарии в частности: Hannovermesse, MIDEST, Fruitlogistica, Interzum, Swissbau, CEBIT, Swisstech, BAU. Деятельность программы СИППО является некоммерческой и финансируется на бюджетные средства Швейцарии по поручению SECO — Швейцарского Министерства Экономики.

В начале октября 2011 делегация СИППО планирует провести бесплатный семинар в Киеве, а так же посетить ряд предприятий в различных регионах Украины. Эксперты СИППО поделятся опытом работы с предприятиями по субконтрактингу, познакомят с принципами работы СИППО и требованиями европейских заказчиков к продукции.

Для получения дополнительной информации о СИППО или предварительной регистрации на семинар обращайтесь к представителю СИППО на Украине Прохорову Юрию: [email protected], 050 462 56 72.
exportpool
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!