СК «НОВА» активно развивает сотрудничество с медицинскими учреждениями

4 жовтня, 2011
Развивая партнерские отношения с ЛПУ, компания отдает предпочтение учреждениям с развитой лечебно-диагностической базой, уровень которых предусматривает современное оборудование, использование инновационных методов лечения. В перечне партнеров есть и государственные, и ведомственные, и коммерческие клиники, предполагающие различные классы обслуживания.
Такой подход к выбору провайдеров медицинских услуг дает возможность компании организовывать предоставление широкого перечня лечебно-диагностических услуг и профессиональную медицинскую помощь с учетом пожеланий и возможностей клиентов.

Развитию добровольного медицинского страхования (ДМС) СК «НОВА» уделяла активное внимание с самого начала деятельности. Как связующее звено между врачом и пациентом страховая компания влияет на организацию предоставления медицинских услуг и их качество, отстаивая интересы клиента во взаимоотношениях с медицинскими учреждениями и аптеками. СК «НОВА» согласовывает с клиникой цели, объем, сроки и порядок исследований, тактику лечения, а также контролирует лечебно-диагностический процесс.
Конкурентным преимуществом компании является собственная служба ассистанса. Положительные стороны ее работы очевидны — ведение дела квалифицированными врачами, контроль своевременности и полноты предоставления медицинских услуг в режиме реального времени, организация получения медикаментов и/или медицинских услуг по оптимальным ценам и др. Сотрудники ассистанса контролируют каждый конкретный страховой случай, оценивая предоставление услуг надлежащего объема и качества. При этом всегда есть обратная связь как с самим застрахованным, так и с его лечащим врачом. Благодаря специальному программному обеспечению, оптимальному распределению нагрузки между врачами, выделенным телефонным линиям врач-координатор может уделить застрахованному должное внимание.

Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило СК «НОВА» рейтинг А, что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!