Всесторонняя поддержка клиентов компании УРСА теперь и в on-line режиме

5 жовтня, 2011
Направив запрос по адресу электронной почты [email protected] каждый, будь-то Потребитель или Специалист, может получить ответ на интересующие вопросы в сфере тепло- и звукоизоляционных материалов: начиная от технических характеристик продукции до возможностей применения и способов укладки данных материалов.
Благодаря on-line сервису намного проще получить высококвалифицированную помощь от технических специалистов компании «УРСА» по множеству вопросов, с которыми сталкиваются строители и потребители в процессе выбора и укладки материалов.
Оn-line консультация уже пользуется популярностью, что свидетельствует о востребованности такой формы обратной связи на рынке.
Компания УРСА планирует развивать различные формы поддержки и консультирования и в дальнейшем, чтобы обеспечить наивысший уровень сервиса для своих Клиентов и потенциальных Потребителей.
Задавайте свои вопросы в службу on-line поддержки по адресу [email protected] или просто нажмите на баннер на главной странице сайта www.ursa.ua.

28 сентября 2011 года

Справка
URSA — дочернее предприятие испанского концерта URALITA GROUP, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы. Основные продукты, производимые компанией: изоляционные изделия из штапельного стекловолокна и экструдированного пенополистирола. Благодаря новейшим технологиям производства высококачественные изоляционные материалы очень экологичны: они помогают экономить энергию и снижают выброс загрязняющих веществ в атмосферу,
Квалифицированная служба контроля качества URSA обеспечивает строгий контроль качества на протяжении всего производственного процесса с использованием международной системы DIN EN ISO 9001, что обеспечивает неизменно высокие качественные показатели изделий URSA.
ПИИ «УРСА» — представительство URSA в Украине, которое осуществляет продажу и техническую поддержку широкого спектра продуктов URSA.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
+38 (044) 461-98-70
[email protected]
www.ursa.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!