«Киевстар Бизнес» улучшает условия тарифа «Абсолютный Неограниченный»

5 жовтня, 2011
«Киевстар Бизнес» обновляет условия популярного тарифного плана «Абсолютный Неограниченный» для контрактных и бизнес-клиентов. Данный тарифный план включает неограниченные звонки на все сети и неограниченный интернет. Отныне клиенты получают возможность экономить на международных звонках, бесплатную услугу «СИМ-пара», возможность пользоваться услугами связи «в кредит» до 500 гривен с первого месяца обслуживания и множество других преимуществ.
Отныне тарифный план «Абсолютный Неограниченный» от «Киевстар Бизнес» предоставляется на еще лучших условиях. Теперь:
• Предложение включает 100 минут ежемесячно для совершения международных звонков в любую страну мира.
• Клиенты имеют возможность получать бесплатные входящие звонки с услугой «Прямой городской номер» и пользоваться услугой «СИМ-пара» бесплатно.
• Также тарифный план содержит объем услуг контент-провайдеров в эквиваленте 200 грн.
• Порог отключения услуг связи составляет -500 гривен, следовательно, клиенты имеют возможность пользоваться услугами мобильной связи при отсутствии средств на счету с первых месяцев обслуживания.
• Согласно обновленным условиям, в тарифный план «Абсолютный Неограниченный» включено пользование услугами: «Дополнительный номер», «Факс на Email», а также VIP-сервисами: программа «Золотой Абонент», «Условный платеж», VIP-обслуживание по телефону, «Номер на выбор», «Серебряный номер».
Начальник департамента по работе с малыми и средними предприятиями «Киевстар» Евгений Кражан:
«Обновление тарифного плана «Абсолютный Неограниченный» — еще одна позитивная новость для абонентов неограниченных тарифных планов. Мы позаботились, чтобы наши клиенты получили максимум преимуществ от своего оператора: по-настоящему неограниченные звонки на все сети без платы за соединение, неограниченный интернет, минуты для звонков партнерам в любую страну мира, возможность пользоваться услугами связи в кредит, VIP-сервис и полезные услуги на бесплатной основе. Все это делает тариф «Абсолютный Неограниченный» лучшим выбором для тех, кто стремится к неограниченному общению при прогнозированном счете».
Детальные условия неограниченных тарифных планов читайте на сайте www.kyivstar.ua/ru/business/.
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!