АСК «ИНГО Украина» приняла участие в Международном экономическом Форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»

6 жовтня, 2011
АСК «ИНГО Украина» приняла участие в Международном экономическом Форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские Инициативы». Форум был проведен в соответствии с программой социально-экономического развития Харьковской области на 2011 г. и планами Харьковской облгосадминистрации по расширению международных связей и привлечению инвестиций в экономику региона. Организатором Форума выступила Харьковская областная государственная администрация.
Целью проведения Форума стало формирование позитивного имиджа Харьковской области на общеукраинском и международном уровнях, презентация практических шагов по реализации стратегии экономических реформ в Харьковской области, презентация региональных инвестиционных проектов, а так же освещение достижений и перспектив развития инвестиционной и инновационной деятельности в Харьковской области.
К участию в Форуме были приглашены представители торгово-экономических миссий посольств иностранных государств в Украине, представители регионов-партнеров, руководители государственных учреждений и структурных подразделений министерств, занимающихся инновационной и инвестиционной деятельностью.
Марина Гусак, заместитель директора филиала АСК «ИНГО Украина» в Харькове, принявшая участие в Форме, отметила: «Подобные мероприятия способствуют установлению контактов руководства Харьковской облгосадминистрации и деловых кругов Харьковской области с топ-менеджментом инвестиционных фондов, транснациональных корпораций, посольств зарубежных государств и международных организаций, а так же активизируют международные связи и привлекают инвестиции в экономику региона»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!