Директор СО «Ильичевское» вошёл в преподавательский состав Университета им.Т.Г. Шевченко

6 жовтня, 2011
Директор Страхового Общества «Ильичевское» Юрий Гришан вошёл в преподавательский состав кафедры страхования и риск – менеджмента Национального Университета им. Т.Г. Шевченко, которую возглавляет кандидат экономических наук, доцент, заместитель декана по учебной работе Руслана Пикус. Юрий Гришан преподает дисциплину «Личное страхование» для студентов магистерских групп.
Специализированная Кафедра страхования и риск – менеджмента была открыта в 2009 году в Национальном Университете им. Т.Г. Шевченко. До этого в Украине подготовку специалистов страхового сектора осуществлял всего несколько ВУЗов, что не покрывало в полной мере потребности страхового рынка в профессиональных кадрах.
Основными целями кафедры, является реализация новой парадигмы подготовки специалистов на экономическом факультете, которая основывается на сочетании современных образовательных технологий с лучшими традициями классического университета.
«На кафедре риск – менеджмента и страхования одновременно собраны как известные теоретики, так и практики в сфере страхования. Мы поставили за основу подготовку высококвалифицированных специалистов — экономистов и менеджеров, имеющих глубокие знания в области страхования и риск — менеджмента» — комментирует директор Страхового Общества «Ильичевское» Юрий Гришан.



Справка:
СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.
Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins».
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!