Станьте владельцем мечты вместе с «Экспресс Кредит» и ПАО «ПУМБ»

7 жовтня, 2011
К новому автомобильному сезону Корпорация «УкрАВТО» вместе с сервисом «Экспресс Кредит» подготовили ряд предложений для желающих стать автовладельцем уже сегодня. В сети «УкрАВТО» представлены самые популярные автомобильные бренды мира: «Mercedes-Benz», «Toyota», «Renault», «KIA», «Chevrolet»… Вы непременно найдете то, о чем мечтали.
А приблизится к мечте посетителям автосалонов сети «УкрАВТО» гораздо проще благодаря сервису «Экспресс Кредит». Сервис был создан для оптимизации потребностей и времени клиентов, которые хотят приобрести авто в кредит.
С 28 сентября в системе, что уже включает в себя кредитные предложения от 25-ти банков-партнеров, представлено новое — от ПАО «Первый Украинский Международный Банк». Предложение действует на весь модельный ряд, что представлен в сети «УкрАВТО». Стать автовладельцем можно при внесении авансового платежа от 19% стоимости автомобиля. Процентная ставка от 0,01% годовых в гривне, срок кредитования — до 7 лет.
Вам нужно лишь выбрать автомобиль. Обо всем остальном позаботится специалист «Экспресс Кредит».
Контактный телефон 0 800 502 310
«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО»
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!