Новый рай для кулинарных гурманов

9 жовтня, 2011
Зал первый «Монро» — лёгкий и не принуждённый, создан для спокойного отдыха, деловой встречи, свидания, а так же для организации всяческих знаменательных событий и его полная посадка составляет 70 человек.
Второй зал «Концерт-холл» – создан для любителей музики и танцев, а так же дает возможность спортивным поклонникам просматривать все спортивные трансляции. Этот зал создан специально для посетителей с активной жизненной позицией.
Третий зал выдержан в стиле 50-60х годов с огромной барной стойкой.
Первый чилаут — это отдельный ViP зал на 12-14 персон! Остановив свой выбор на этом зале, вы имеете возможность отдохнуть своей компанией в одной из самых мягких зон нашего заведения.
Второй чилаут — это так же отдельный ViP зал, который рассчитан на 4 персоны. Посетив его, вы имеете возможность провести незабываемое свидание или же просто уединится своей маленькой компанией. Посетив этот зал, Вы попадете в золотые хоромы Ресторан – холла «СтилягА».
Шеф-повар нашего заведения порадует Вас не только креативной европейской кухней, но и изысканными нотками всеми полюбившейся японской кухни.
Ресторан расположен в тихом районе, есть VIP-комнаты, доступные цены, кальян-меню, есть парковка.
Stilyaga-holl
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!