ВТБ Банк запускает программу лояльности по ипотечному кредитованию физических лиц

11 жовтня, 2011
С 10 октября клиенты ВТБ Банка – владельцы пакетов услуг «Привилегия» и «Прайм» получают скидку в размере 0,5 процентных пункта от базового размера процентной ставки по программам ипотечного кредитования. Теперь ипотечные кредиты на покупку квартир в многоквартирных жилых домах либо домовладений (усадьб) доступны с фиксированной процентной ставкой от 15,4% до 16,0% годовых, ипотечные кредиты на потребительские цели под залог недвижимости — 17,0% годовых.

Ранее владельцам пакетов «Привилегия» и «Прайм» были предложены дополнительные преимущества при авто- и потребительском кредитовании. Ставки по депозитным вкладам для клиентов пакетов «Привилегия» и «Прайм» также увеличены.

Напоминаем, 3 октября 2011 ВТБ Банк снизил размеры процентных ставок по программам ипотечного кредитования физических лиц в среднем на 1,5 процентных пункта.


Справка
Пакет сервисов «Прайм» включает услуги персонального финансового менеджера, целевую программу банковско-инвестиционных услуг и продуктов, консультационные услуги и Life Style Management, кредитование элитных транспортных средств (автомобилей премиального класса, яхт, самолетов, вертолетов), а также престижную банковскую карту Visa Infinite. Обслуживание клиентов осуществляется в специальном отделении ВТБ Private Banking.

В рамках пакета услуг «Привилегия» клиентам ВТБ Банка предлагается мультивалютная кредитная карта Visa/MasterCard Platinum с льготным периодом пользования лимитом. Близкие, доверенные лица клиента банка могут воспользоваться дополнительными золотыми картами с установленными на них индивидуальными лимитами на операции. Дополнительно владельцы пакета услуг «Привилегия» имеют возможность воспользоваться услугами персонального финансового консультанта из числа руководителей отделения, а также банковскими и небанковскими продуктами и услугами на специальных условиях (услугами персонального ассистента в повседневных делах (услуги консьерж-сервиса), международными сервисными и дисконтными картами IAPA и Priority Pass, услугами страхования).

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 полугодия 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!