«Безопасный старт» с Калита-Финанс

11 жовтня, 2011
С 10 октября по 10 ноября 2011года компания Калита-Финанс проводит акцию «Безопасный старт» для всех начинающих трейдеров. «Безопасный старт» — прекрасная возможность на практике проверить свои знания, получить первый опыт реальной торговли и при этом не потерять собственные денежные средства.

«Безопасный старт» — это компенсация убытков в размере, не превышающем 1 000 гривен, после первой недели торговли. В акции смогут принять участие все начинающие трейдеры, открывшие реальные счета в период с 10 октября по 10 ноября, новый клиент, у которого уже есть договор, но первоначальный депозит еще не оплачен, а так же работающий клиент, у которого заблокирован счет или недостаточно средств для торговли.

Торгуйте без потерь и зарабатывайте!

Калита-Финанс Украина
Финансовая группа Калита-Финанс работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Официальный сайт компании в Украине http:// kalita-finance.com.ua/.

Дополнительную информацию можно получить:
Интернет-адрес: kalita-finance.com.ua/about/akcii-konkursi/akcii/akciya-bezopasniy-start.html
E-mail: [email protected]
Телефон/факс: (057) 757-87-09
Калита-Финанс Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!