Приходи на матч сборной Украины – получай футболку

13 жовтня, 2011
7 октября на матче Украина-Болгария в рамках акции «Шанс-сектор» adidas вручил футболки болельщикам из 6-12 рядов сектора № 18. Эта одна из инициатив, которая намерена повысить культуру поддержки наших футболистов. Концепция активности была разработана командой Noblet Media CIS совместно с adidas. Агентство также организовало пресс-поддержку мероприятия.

«Шанс-сектором» может стать любой сектор или часть сектора на стадионе, номер которого будет определяться заранее путем жеребьевки. В этот раз победителя определили 3 октября — его назвала независимая комиссия в составе представителей adidas (ДП «Адидас Украина») и его партнёров.

Определить номер «Шанс-сектора» во время самого матча можно было тремя путями. Во-первых, информация об этом появилась на табло стадиона перед началом матча. Во-вторых, болельщиков, которые получили футболки, поздравил ведущий. И наконец, на входах в сектор-победитель находились промоутеры adidas, которые раздавали футболки и ставили отметки на билетах.

«Эта не первая подобная акция на матчах сборной Украины. И тот восторг болельщиков, с которым они одевают выданные нами футболки и вместе болеют за команду, доказывает, что культура поддержки футболистов растет в нашей стране с каждой игрой. К тому же сектор-победитель очень красиво и патриотично выглядит со стороны – и это то, что нужно нашей стране в преддверии Евро-2012», — отметила руководитель отдела маркетинга ДП «Адидас Украина» Вера Евдокимова.

Акция «Шанс-сектор» будет проводиться во время ключевых домашних матчей сборной Украины, специально для того, чтобы воодушевить игроков демонстрировать высший класс в каждой игре.

Noblet Media CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!