НАДРА БАНК запустил новый веб-сайт

13 жовтня, 2011
С 11 октября 2011 года со всеми новостями НАДРА БАНКА можно ознакомиться на новом интернет-портале — www.nadra.com.ua. Новый веб-сайт разработан с учетом лучших европейских практик. Концепция сайта позволит пользователю максимально быстро и удобно найти нужную ему информацию. Навигация сайта — прозрачна. Два взаимодополняющих меню — горизонтальное и вертикальное – позволяют пользователю найти необходимую информацию гораздо оперативнее.
«Мы постаралась сделать навигацию сайта максимально удобной для поиска интересной для клиента информации, — говорит директор департамента маркетинга и персонала НАДРА БАНКА Анатолий Шеремета. – Наш департамент достаточно долго и тщательно разрабатывал новый интернет-портал, и нам очень важно знать мнение клиентов. Поэтому будем признательны за все отзывы и предложения относительно работы нашего веб-сайта. Это позволит сделать его еще более удобным и комфортным для пользования наших клиентов».
Все предложения и замечания относительно работы интернет-портала НАДРА БАНКА Вы можете отправлять на адрес: [email protected].
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!