Филиал АСК «ИНГО Украина» в Луганске принял участие во II Луганском Международном инвестиционном Форуме

13 жовтня, 2011
Филиал АСК «ИНГО Украина» в Луганске принял участие во II Луганском Международном инвестиционном Форуме, организованном Луганской облгосадминистрацией, Луганским областным советом и КП «Региональное агентство содействия инвестициям».
Цель проведенного Форума — содействие диалогу представителей зарубежного и отечественного бизнеса, а также презентация Луганской области, повышение инвестиционного имиджа края и демонстрация потенциальному инвестору готовности местных властей всесторонне содействовать в построении бизнеса в регионе.
В ходе торжественного открытия ІІ Луганского Международного инвестиционного Форума губернатор Владимир Пристюк выразил надежду, что представители отечественного и зарубежного бизнеса, которые откликнулись на приглашение, будут содействовать в развитии инвестиционной привлекательности региона.
В рамках Форума был проведен круглый стол «Украинско-российское сотрудничество. Еврорегион «Донбасс», в ходе которого были презентованы проекты по гармонизации украинско-российского законодательства, связанного с трансграничным сотрудничеством, а также ряд инвестиционных проектов.
В Форуме принимали участие представители бизнес-кругов из 17 стран, делегации из Беларуси, Южной Кореи, Канады, Нигерии, консулы Чехии и Республики Польша, а так же представители 110 компаний.
«Необходимость проведения подобных мероприятий очевидна: прежде всего, они способствуют привлечению инвестиций в экономику региона, — отметил Роман Смирнов, директор филиала АСК «ИНГО Украина» в Луганске. – Форум стал очередным стимулом для проведения реформ, продемонстрировав не только конкурентоспособность региона, но и предложив пути по ее повышению»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!