СО "Ильичевское" в сентябре выплатило по ДМС более 2 млн грн.

13 жовтня, 2011
Страховое общество «Ильичевское» в сентябре 2011 года выплатило 2,056 млн грн. страховых возмещений по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Среди наиболее крупных выплат, произведенных компанией в этот период: 10,2 тыс. грн. за медицинские услуги, оказанные двум застрахованным в Институте глазных болезней и тканевой терапии им. акад. В.П. Филатова (Одесса); 8,6 тыс. грн. за медицинские услуги, оказанные в Университетской клинике ДонНМУ им. М. Горького (Донецк), 8,4тыс. грн. за обследование и лечение в Киевском клиническом госпитале медкорпорации «Укртатнафта» (Киев).
Кроме того СО «Ильичевское» оплатило 2,6 тыс. грн за медицинские услуги, оказанные застрахованному в Институте проблем эндокринной патологии им. В.Я. Данилевского (Харьков).
В целом за 9 месяцев 2011 года затраты СО «Ильичёвское» на покрытие расходов по страховым случаям, связанным с высокоспециализированным лечением и обеспечением дорогостоящими изделиями медицинского назначения застрахованных составили 809,558 тыс. грн.
С начала года компания выплатила своим клиентам по ДМС 21, 55 млн. грн.




СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.
По итогам «Национальной премии Insurance TOP, Страховое общество «Ильичевское» признано «Лидером по медицинскому страхованию физических лиц».
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!