Бензовоз топлива ко Дню автомобилиста от WOG!

17 жовтня, 2011
Первая национальная сеть автозаправочных комплексов WOG готовит ко Дню автомобилиста грандиозный розыгрыш – целый бензовоз топлива ждет постоянных клиентов сети — участников программы ПРАЙД.
Для участия в розыгрыше топлива ко Дню автомобилиста достаточно быть зарегистрированным участником программы ПРАЙД от WOG и накопить на карточке ПРАЙД в течение акции не менее 500 бонусов. Каждые накопленные 500 бонусов на карточке ПРАЙД пропорционально увеличивают шанс на выигрыш. Акция проходит с 15 октября по 30 октября 2011 года. Розыгрыш состоится 1 ноября 2011 года путем случайного компьютерного отбора номеров карточек ПРАЙД. Перечень призов: 1 приз – 1 000 л топлива, 5 призов – 500 л топлива, 40 призов – 100 л, 450 призов – 50 л. Всего – 30 000 л топлива, что соответствует объему одного бензовоза.
Спешите стать участником программы ПРАЙД от WOG и выиграть качественное топливо ко Дню автомобилиста! Следите за новостями программы ПРАЙД на сайте www.wog.ua
Справка:
Сеть автозаправочных комплексов под ТМ WOG – одна из самых больших сетей АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Автозаправочные комплексы WOG обеспечивают качественным топливом и предлагают необходимые сопутствующие услуги водителям на автодорогах государственного и международного значения и в больших городах Украины. По состоянию на октябрь 2011 года сеть АЗК, работающих под ТМ WOG, насчитывает 399 автозаправочных станций в 24 регионах Украины. Сеть АЗК WOG – победитель в номинации «Сеть автозаправочных станций года» согласно исследованию, которое проводилось в рамках Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине в 2010 году.
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!