Начал работу дилинговый центр 4Traders

19 жовтня, 2011
Основной задачей дилингового центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

Идея создания подобного центра принадлежит команде действующих успешных трейдеров, торгующих на «Украинской бирже» и объединившихся с целью увеличения эффективности торговли и обучения начинающих трейдеров.

Совместная работа инициаторов проекта, Артема Родионова и Максима Смыченко, началась в 2009 года, когда они приняли решение снять офис и торговать вместе. «Каждый продолжил торговать самостоятельно, на свои деньги, но получил возможность перенимать чужой как позитивный, так и негативный опыт и совместно обсуждать текущую рыночную ситуацию. Потом это переросло в идею создания публичного дилингового центра», — говорит один из основателей дилингового центра 4Traders Артем Родионов.

«Команда 4Traders состоит из молодых, амбициозных и практикующих трейдеров, имеющих опыт торговли как на отечественных, так и на зарубежных торговых площадках. Некоторые из них принимают участие в конкурсе ЛЧИ, находятся в первой десятке и тем самым не на словах, а на деле подтверждают свою квалификацию и умения успешно торговать, — отмечает специалист по работе с частными инвесторами «Украинской биржи» Константин Немолюк. — Любой человек может начать обучение или торговлю в дилинговом центре 4Traders. Опытные трейдеры смогут арендовать трейдерское рабочее места и каждый день работать в команде профессионалов, делится и обмениваться знаниями и идеями, а для новичков в 4Traders разработана специальная программа, которая даст возможность быстро получить базовое понимание рынка, пройдя курс обучения торговле акциями и фьючерсами на «Украинской бирже».

22 октября 2011 года Артем Родионов, Максим Смыченко и Александр Литвиненко и другие участники 4Traders буду выступать на неформальной конференции TraderCamp. Приглашаем всех желающих лично познакомиться и пообщаться с основателями дилингового центра посетить это мероприятие.

Более подробно о проекте, условиях и обучающих программах можно узнать на сайте 4Traders

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!