«Донбасс-Ойл» принял участие в выставке «Машпром-2011»

19 жовтня, 2011
ООО «Донбасс-Ойл» представило свой стенд на крупнейшей в регионе отраслевой выставке. Ознакомиться с предложением компании с 18 по 21 октября смогут сотни участников и посетителей, в том числе представители предприятий машиностроительного комплекса, предприятий промышленного проектирования и строительства, научно-исследовательских институтов в области обработки поверхностей металла, центров стандартизации и метрологии и пр.
«Это одно из крупнейших мероприятий отрасли, позволяющее донести преимущества смазочных материалов «Шелл» потенциальным клиентам. «Машпром» — одна из самых известных специализированных выставок, посвященных металлургии, оборудованию, технологиям литья и термообработки на Украине, потому мы регулярно участвуем в ней. Это возможность презентовать себя 5 000 посетителей – специалистов различных сфер. Высокий статус выставки подтверждает присутствие представителей профильных министерств Украины и производителей оборудования из Франции, Польши, Италии. Для нас «Машпром» – возможность из первых уст узнать потребности потребителей смазочных материалов, помочь им решить непростые производственные задачи. Участие в выставках такого уровня является важным направлением работы маркетинговых служб нашей компании», — подчеркнул Вощина Станислав Александрович, коммерческий директор компании ООО «Донбасс-Ойл».

Справочная информация
ООО «Донбасс-Ойл», основана в 1997 году в г. Донецке, является эксклюзивным дистрибьютором смазочных материалов «Шелл» в Восточной Украине. Регион работы компании 7 областей: Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская, Запорожская, Полтавская, Сумская. С 2001 года компания «Донбасс-Ойл» активно работает в направлении индустриальных смазочных материалов, а с 2004 года – в направлении смазочных материалов для коммерческого транспорта. На протяжении 13 лет партнерских отношений компания «Донбасс-Ойл» является монобрендовым дистрибьютором смазочных материалов «Шелл».
Компания «Шелл» является одним из мировых лидеров в сфере производства смазочных материалов для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В 1970-х годах «Шелл» стала первой компанией, которая начала производство всесезонных дизельных моторных масел, устойчивых к высоким механическим нагрузкам. В 1990-х годах «Шелл» впервые предложила потребителю энергосберегающие дизельные масла, позволяющие экономить топливо. Сегодня «Шелл» продолжает активный поиск решений для своих клиентов, чтобы помочь им максимально повысить эффективность эксплуатации, снизить затраты на обслуживание и получить максимальную отдачу от оборудования.
Благодаря линейке дизельных моторных масел Shell Rimula для тяжелонагруженных двигателей потребители имеют улучшенный выбор дизельных моторных масел, соответствующий потребностям их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Главная особенность новой линейки масел — усовершенствованная защита двигателя от изнашивания и отложений, а также сгущения масла вследствие накопления сажи. Shell Rimula завоевало доверие таких производителей коммерческого транспорта, как Volvo, Mercedes-Benz и пр.
Моторные масла для легковых автомобилей Shell Helix разработаны на основе новейших технологий «Шелл». Их высокая эффективность проверена в самых экстремальных условиях эксплуатации на гоночных треках «Формулы-1». Масла Shell Helix надежно защищают двигатель, позволяя ему работать на пике своих возможностей.
Международная выставка промышленного оборудования и металлообработки «Машпром-2011» проводится в 11-й раз. Мероприятие проходит при поддержке Днепропетровской областной государственной администрации. Тематические разделы выставки включают в себя промышленное оборудование, металлообработку, сварку, энергосберегающие технологии, электротехнику и пр. В 2011 году выставка проходит в Днепропетровске с 18 по 21 октября.

Контактное лицо:
Заряна Лисица,
руководитель проектов HPPR
Тел.: 044 239 16 08
e-mail: [email protected]
HappyPeople
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!