Компания People Consulting начинает сотрудничество с компанией «Авто-Групп»

20 жовтня, 2011
Недавно к партнерам компании People Consulting добавилась компания «Авто-Групп», которая предоставляет все виды услуг перевозки пассажиров по Москве.
Компания «Авто-Групп» придерживается в своей работе принципов высокого качества обслуживания и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Воспользовавшись услугами компании «Авто-Групп», любой клиент может быть уверен, что его обслуживают профессионалы, ведь компания очень строго подходит к подбору персонала и предъявляет к нему жесткие требования. Главными качествами сотрудников «Авто-Групп» — водителей такси, диспетчеров, менеджерского состава — являются профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, а также умение принимать оперативные решения в нестандартных ситуациях.
Не последнее значение имеет тот факт, что каждый автомобиль компании оборудован платежным терминалом, для приема банковских карт.
Благодаря тому, что компания «Авто-Групп» присоединилась к партнерской программе компании People Consulting, каждый владелец электронной дисконтной карты Ppcon теперь имеет возможность воспользоваться 10-ти процентной скидкой на услуги перевозки пассажиров в компании «Авто-Групп».
Воспользовавшись услугами компании «Авто-Групп», каждый клиент может быть уверен в том, что к нему на вызов приедет новый, чистый и технически исправный автомобиль иностранного производства.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
Компания «Авто-Групп» — это пассажирские транспортные услуги на профессиональной основе, с соблюдением самых высоких требований к качеству услуг такси.
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!