Акционные условия автокредитования для автомобилей ЗАЗ, Opel, Chevrolet.

21 жовтня, 2011
Богатая на урожай осень продолжает приятно радовать сюрпризами и на ниве автокредитования. Система «Экспресс Кредит»* полнится новыми предложениями, чтобы максимально сократить и удешевить процесс автокредитования для потребителя.
Действительно выгодные условия для приобретения автомобилей марок Chevrolet и Opel с 20.10.11 по 31.01.12 предлагает ПАО «Идея Банк». Выбрав любую модель авто этих брендов клиент может получить машину уплатив авансовый взнос размером всего 10% от ее стоимости, при этом выбрать срок кредитования до 7-ми лет. Годовая ставка по таким акционным продуктом — от 10% в гривне. Chevrolet и Opel представит новые модели — «Экспресс Кредит» предоставляет оптимальные решения.
Специальные акционные условия по 17.10.11 предлагает Астра банк для покупки автомобилей ЗАЗ. Теперь модели Lanos, Sens, Forza можно купить по кредитной программе, которая предусматривает: срок кредитования до 10-ти лет, авансовый взнос от 0%, а размер годовой ставки от 4,7% в гривне.
Все что необходимо клиенту — выбрать автомобиль и обратиться к кредитному специалисту. Если кредитные условия того или иного банка не приемлемы, Вы можете получить гарантийное письмо от другого банка-партнера. Кто быстрее даст ответ и предложит лучшие условия, тот и получит клиента.
* «Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) — структурного подразделения Корпорации УкрАВТО. По состоянию на 01.06.2011 в системе «Экспресс Кредит» представлены около 50-ти кредитных программ от 25-ти банков-партнеров.
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!