Нет «котам в мешке»: онлайн-конференция о правильных покупках по каталогам

24 жовтня, 2011
27 октября 2011г. (четверг), с 12.00 до 13.00 на сайте портала «Комсомольская Правда в Украине» состоится онлайн-конференция на тему «Торговля по каталогам: эксперты о преимуществах для потребителя».
Все чаще и чаще потребители ищут возможность сделать покупки, не выходя из дома. Посредством сети Интернет или каталогов можно заказать любой товар с самой отдаленной точки страны и получить заказ с доставкой на дом. Конечно, формирование культуры удаленных покупок еще требует времени, чтобы войти в повседневную практику обывателей. Все, что нужно на сегодня потребителям – уверенность, что без прощупывания товара, им доставят качественный продукт в нужный срок и по приемлемой цене.
Компания «Имидж Клуб», украинский оператор посылочной торговли, понимает осторожность украинских потребителей. Для этого у компании существует колл-центр, сотрудники которого ежедневно отвечают на вопросы клиентов о товаре и других текущих вопросах.
В дополнение к этому 27 октября «Имидж Клуб» выйдет в онлайн режим на широкую аудиторию специально для общения с потребителями. На вопросы ответит заместитель директора компании «Имидж Клуб» и эксперт рынка каталожной торговли — Оксана Костенко.
Если вас интересует получение ответа на вопросы о том, как подбираются товары для каталогов, где они производятся, какие гарантии качества, а также все об оформлении заказов, сроках доставки и дополнительных выгодах для потребителя, пожалуйста, смело спрашивайте.
Вопросы эксперту можно задавать уже сейчас, воспользовавшись специальной формой, перейдя по ссылке: kp.ua/daily/press/detail/4049/
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!