Компания Plantronics — партнер двенадцатой конференции Cisco Expo в Москве

25 жовтня, 2011
На конференции будет представлено около ста презентаций, докладов, сессий, посвященных самым современным технологиям и направлениям, таким как Унифицированные коммуникации, TelePresence, Облачные вычисления, Беспроводные сети и др. Компания Plantronics, мировой лидер в области производства решений HandsFree для корпоративного и персонального использования, выступит спонсором магазина Cisco (Cisco Shop), традиционно организованного в рамках мероприятия. В зоне Cisco Shop посетители конференции смогут внимательно ознакомиться и приобрести передовые решения Plantronics, рекомендованные для использования с продуктами компании Cisco.
В числе таких новейших систем, как Plantronics Savi 700, CS500, Blackwire 435, будет также представлена уникальная гарнитура Voyager PRO UC с сенсорной технологией Smart Sensor. Во время проведения тестовых испытаний Voyager PRO UC c инновационным планшетным компьютером Cisco Cius, 90% тестирующих отметили, что гарнитура удивительно комфортна для использования с планшетом Cius в течение всего дня, обеспечивает превосходное качество голосовой связи в любых условиях и делает богатый функционал Cisco Cius еще шире.
Plantronics предлагает широчайший ассортимент аудио устройств, прошедших тестирование и гарантировано совместимых с телефонами и софтфонами Cisco. Все решения Plantronics обеспечивают пользователю простое подключение и автоматическую интеграцию с Cisco IP Communicator (CIPC) и удаленное управление вызовами для Cisco Unified Personal Communicator (CUPC), Cisco UC Integration для Microsoft® Office Communicator и Lync™ 2010 (CUCI-MOC, CUCI-LYNC), а также Cisco UC Integration для WebEx Connect™ (CUCI-Connect и Cisco Cius).
Двенадцатая конференция Cisco Expo пройдет 22-24 ноября 2011 года в Центре международной торговли в Москве.

О компании Plantronics
Plantronics — производитель лучших проводных и беспроводных аудио решений в своей отрасли. Непревзойденное качество звука и надежность продуктов Plantronics отражают 50-летнюю историю научных разработок и инноваций, воплощенных в передовых гарнитурах: от устройств для унифицированных коммуникаций до Bluetooth решений.
100% ведущих компании Fortune 100, включая Cisco, используют продукцию Plantronics для делового общения. Plantronics предлагает коммуникационные решения, полностью совместимые с телефонией Cisco, а также единственные аудио устройства с возможностью удаленного управления вызовами и другими уникальными функциями для приложений Cisco UC Integration.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!