ПАО «Терра Банк» подтвердил свое право на выплату пенсий и денежной помощи

25 жовтня, 2011
21 октября 2011 в Пенсионном фонде Украины завершился конкурс по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи. По решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда «Терра Банк» назван в числе победителей.
ПАО «Терра Банк» имеет право выплаты пенсий и социальной помощи во всех регионах, где открыты его региональные структурные подразделения, а это все областные центры Украины и АР Крым. Для открытия пенсионного счета достаточно обратиться в любое отделение ПАО «Терра Банк» с паспортом, пенсионным удостоверением и идентификационным кодом, а работники банка возьмут на себя все заботы, связанные с информированием Пенсионного фонда Украины об открытии счетов для получения пенсий и денежной помощи.
Наши специалисты также предложат пенсионерам воспользоваться специально разработанной банком пенсионной программой, в рамках которой клиенту бесплатно открывается карточный счет и эмитируется платежная пенсионная карта международного уровня с ежемесячным начислением процента на остаток на карточном счете в размере 15%, и на выгодных условиях открыть депозитный вклад «Батьківський».


Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО «Терра Банк» владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!