СО "Ильичевское" уделяет большое внимание работе с персоналом

26 жовтня, 2011
По данным управления по работе с персоналом СО «Ильичевское» текучесть кадров в компании за последние три года составила менее 5 %, что значительно ниже нормативного показателя не только для страхового бизнеса, но и для других отраслей.
«Даже в кризисные годы мы не сокращали персонал, а наоборот, развивали региональную сеть и увеличивали штат сотрудников. Сегодня мы перешли в разряд больших компаний, у нас работает 265 человек. СО «Ильичевское» — одна из немногих компаний, которая активно заниматься обучением и развитием своих сотрудников. В компании сформирована постоянно действующая система внутреннего обучения руководителей и продавцов. Мы постоянно привлекаем внешних бизнес-тренеров, неоднократно сотрудничали с известным бизнес-тренером по продажам и переговорам Александром Деревицким, много тренингов проводит лично директор компании Юрий Петрович Гришан» — подчеркнула Елена Серебрякова
По мнению украинских HR-экспертов, страховой бизнес является очень перспективным с точки зрения карьерного роста, Сотрудники страховых компаний имеют возможность достаточно быстро подняться по служебной лестнице.






СО „Ильичевское“ работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.
По итогам „Национальной премии Insurance TOP, Страховое общество «Ильичевское» признано «Лидером по медицинскому страхованию физических лиц».
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!