Новые условия по депозитам от ИНДУСТРИАЛБАНКа

28 жовтня, 2011
C 26.10.2011 в ИНДУСТРИАЛБАНКе вступают в силу новые условия по депозитным программам для физических лиц в национальной валюте, долларах США и евро.
При размещении средств в ИНДУСТРИАЛБАНКе на срок 13 месяцев вкладчики смогут получить до 15% годовых в национальной валюте, до 8% в долларах США и до 3,5 % в евро. При этом в Банке действует Программа лояльности, в рамках которой возможно получение от 0,25% до 1,2% годовых дополнительно к базовой ставке по вкладу.
«За девять месяцев 2011 г. вкладчики доверили ИНДУСТРИАЛБАНКу 1,32 млрд. грн. Данные показатели свидетельствуют о стабильном росте ресурсной базы Банка», — комментирует Сергей Писаренко, начальник управления развития розничного бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК». «В своей работе Банк стремится создать наиболее оптимальные условия для вкладчиков, независимо от сроков и объема вложенных ими средств», — подчеркнул банкир.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Cеть филиалов и отделений Банка насчитывает 56 точек продаж в 31 городе Украины. ИНДУСТРИАЛБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц – государственной специализированной организации, главная задача которой – обеспечение защиты прав физических лиц (вкладчиков коммерческих банков Украины) путем возмещения потерь по вкладам за счет средств Фонда.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!