Quest удовлетворяет самые серьезные требования по защите виртуальных данных

28 жовтня, 2011
Quest Software позволяет ощутить все преимущества виртуализации, предлагая специализированные для этой среды решения по резервному копированию VMWare, репликации и восстановлению критических данных с возможностью гранулированного восстановления приложений.

Интеграция решений по защите виртуальных данных позволяет:


    Полная интеграция Quest vRanger 5.3 с NetVault SmartDisk позволяет пользователям комбинировать резервные копии, репликацию и восстановление VMWare с программной дедупликацией ентерпрайз-класса. Тест на различных данных резервных копий VMWare показал, что использование мощной дедупликации NetVault SmartDisk и продвинутая компрессия данных от vRanger позволяет пользователям достичь показателей дедупликации в диапазоне от 20:1 до 50:1.
    Эта технология помогает организациям бороться с ростом объемов данных, существенно уменьшая размеры резервных копий.
    vRanger 5.3 обеспечивает расширенную поддержку для VMWare vSphere 5, включая новый vStorage API для защиты данных; резервное копирование и восстановление через SAN в VMFS5 и Storage vMotion.
    Quest недавно анонсировал о полной интеграции между vRanger и Recovery Manager for SharePoint установив новый стандарт в восстановлении VMWare на уровне приложений, позволяя пользователям гранулярно управлять восстановлением на уровне элементов и сайтов с резервных копий виртуальных машин созданных Quest vRanger.
    Интеграция позволила оптимизировать процесс восстановления с двух шагов до одного, тем самым существенно экономя время пользователей.
    Вместо того, что б восстанавливать виртуальную машину при помощи vRanger и потом производить поиск на файловом уровне посредством RMSP, пользователи теперь могут использовать RMSP для поиска непосредственно из резервной копии vRanger.
    Интеграция между vRanger и RMSP позволяет воплотить принцип «backup once, restore any», согласно которому пользователи могут улучшить image-based backup, что позволит осуществлять полное восстановление VM, файлов или приложений.
    Подобная интеграция между vRanger и Recovery Manager for Exchange будет доступна в четвёртом квартале 2012. Таким образом RME даст пользователям возможность для поиска и восстановления электронных сообщений, почтовых ящиков и вложений на сервере MS Exchange из привычного интерфейса.
    RMSP и RME вместе с vRanger доступны в недавно запущенном пакете Total Virtual Data Protection.
    Для корпоративных пользователей, которым требуется более углубленная интеграция решений по резервному копированию и восстановлению Quest предлагает интеграцию RMSP и RME с NetVault BackUp.
    NetVault – это решение по защите данных уровня предприятия, которое обеспечивает полную защиту как физической так и виртуальной среды и включает поддержку множества ОС и приложений баз данных.


О компании Quest Software
Quest Software, Inc. входит в ТОП-10 мировых разработчиков ПО. Компания упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде. Больше информации на www.quest.com.
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!