Новые программные продукты Lime Systems пользуются стабильным спросом у отечественных банков

1 листопада, 2011
В современном нестабильном мире, где финансовые кризисы чередуются с подъемами, дорога каждая минута, особенно, когда речь идет о больших деньгах. Банки, ежедневно имея дело с крупными суммами, наверняка нуждаются в самых современных средствах оптимизации работы. Использование качественного программного обеспечения позволяет оптимизировать работу банка, эффективней управлять ресурсами и делать более точные прогнозы.
Банковские системы разных стран мира отличаются между собой, сказывается различие в законодательстве, уровне развития финансовой системы, традициями т. п. Соответственно, программное обеспечение для банков разных стран должно учитывать такие особенности. Поэтому украинским банкам стоит обратить внимание на новые продукты именно украинских разработчиков программного обеспечения.
Один из ведущих поставщиков банковского ПО в Украине компания Lime Systems за последние несколько лет вывела на рынок целый ряд новых программных комплексов. Практически каждый из продуктов пользовался высоким спросом у отечественных банков, поскольку появлялся на финансовом рынке вовремя.Не случайно Lime Systems – обладатель многих профессиональных наград, в том числе звания «Лидер по построению и внедрению автоматизированных банковских систем — 2011» по версии журнала «Банкиръ».
Пожалуй, самым популярным продуктом Lime Systems за последний год стал новый инструмент управленческой отчетности – система Business Intelligence. Как показывает опыт, для понимания текущей ситуации, эффективного прогнозирования и управления топ-менеджменту банка нужна полноценная и всесторонняя картина, располагая которой, можно оперативно перенаправлять финансовые потоки, быстро анализировать ситуацию и принимать решения. Эффективную помощь в этом направлении и оказывает система Business Intelligence от Lime Systems, которая уже установлена и успешно эксплуатируется целым рядом украинских банков.
Другие флагманские продукты компании Lime Systems: фронт-офисная система WebBank и Интернет-банкинг iTiny. Подобные решения на основе Web-технологий сейчас наиболее интересны банкам, т.к. они позволяют банку экономить свои усилия и финансы в различных направлениях и обеспечивают прирост клиентов, предлагая им новые современные и удобные сервисы. Банку выгодно получить от компании Lime Systems комплексное решение, и комплекс WebBank является ярким этому примером. Ведь, приобретая общий комплекс, банк получает универсальный механизм, который он может применить сразу в нескольких направлениях – это и работа с клиентами, и продажа продуктов, и работа с проблемными кредитами, а также мониторинг залогов.
По мнению IT-специалистов, одним из составляющих успеха продуктов Lime Systems является наличие 3-х уровневой архитектуры с использованием серверов приложений. Эта технология наряду с масштабируемостью позволяет эффективно распределять нагрузку серверного оборудования. Последние нагрузочные тестирования, выполненные Lime Systems в сентябре 2011 года, показали высокую надёжность и производительность программного обеспечения, произведенного компанией.
«Мы все привыкли, что финансовое учреждение – это место, где всё точно, надёжно и правильно. Каждый из нас полагается на работу банков и хочет видеть в них только стабильность. Сами же банки, работая на различном программном обеспечении, ожидают от него такой же точности, стабильности и надежности. Соответственно, Lime Systems старается выполнять и даже предвосхищать такие ожидания наших клиентов», — говорит Олег Нестеров, директор компании Lime Systems.
«Наш партнёр, компания Microsoft, на базе продуктовой линейки которой создано наше программное обеспечение, предоставляет нам такие возможности и позволяет оставаться одним из лидеров отрасли» – добавил О. Нестеров.
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!