Совместная акция Укргазбанка и «Си Эй Автомотив» на приобретение автомобилей CHERY

1 листопада, 2011
1 ноября 2011 года АБ «Укргазбанк» совместно с компанией «Си Эй Автомотив» начинают акцию, в рамках которой возможно приобрести автомобиль CHERY на более выгодных условиях.

Акция предусматривает установление фиксированных процентных ставок на весь период кредитования, которые будут зависеть от срока кредита, а именно:

до 3 лет – 14,0% годовых в гривне,
до 5 лет – 14,7% годовых в гривне.
При этом первый взнос будет стартовать с 15% от стоимости автомобиля, а разовая комиссия банка составит 2,7% от суммы кредита.

Акция действует до 31.01.2012 года.

Укргазбанк на сегодня является одним из наиболее надежных и динамичных финансовых учреждений Украины, которое успешно функционирует на рынке банковских услуг. В 2008 году АБ «Укргазбанк» начал плодотворное партнерское сотрудничество с Корпорацией УкрАвто, в группу которой входит компания «Си Эй Автомотив», являющаяся официальным дистрибютором автомобилей CHERY. «Си Эй Автомотив» работает на рынке Украины с 2006 года. На сегодняшний день в структуру Компании входит 155 точек реализации и 52 сервисные станции, которые расположены по всей территории Украины.
АБ "Укргазбанк", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!