Результаты первого года работы автоцентра «Автотрейдинг» в качестве официального дилера Peugeot.

2 листопада, 2011
1 ноября 2011 года исполняется ровно год как автоцентр «Автотрейдинг» получил статус официального дилера знаменитого французского бренда Peugeot. На сегодняшний день компания является единственным официальным дилером Peugeot в Донецкой области, которая предоставляет полный комплекс услуг: продажа авто (тест-драйв, кредит, лизинг), продажа оригинальных запчастей и аксессуаров (в том числе и в кредит), сервисное и гарантийное обслуживание.
Официальный импортер всемирно известного бренда Peugeot Ukraine особенно скрупулезно подходил к формированию дилерской сети. И только автоцентр «Автотрейдинг» соответствовал всем высоким стандартам качества обслуживания клиентов. Это подтверждается высокими результатами за прошедший период.
Одним из достижений компании стало первенство в продаже самого дорогого автомобиля в модельном ряду — Peugeot RCZ — компания первой в Донецкой области осуществила продажу столь эксклюзивного спорт-кара. Сегодня автоцентр «Автотрейдинг» занимает долю рынка по продажам Peugeot 63%, по сервисному обслуживанию — 35%, по продажам запасных частей Peugeot — 55% (по данным на 01.10.2011).
И самое главное, с открытием второго дилера – автоцентра «Автотрейдинг» — доля бренда Peugeot в Донецкой области возросла более чем в два раза.

«Высокий уровень менеджмента и профессиональный клиентоориентированный персонал направления Peugeot автоцентра «Автотрейдинг» — это неотъемлемая составляющая надежности и стабильности компании. Наша цель 2012 года – укрепить существующие позиции и максимально увеличить целевые показатели в целом. Я уверен, с такой профессиональной командой мы достигнем поставленных задач», — прокомментировал генеральный директор Максим Лагутеев.
Автоцентр "АВТОТРЕЙДИНГ", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!