ОАО «СК «НОВА» и ООО «Крайтек Украина» продолжили сотрудничество по ДМС

3 листопада, 2011
Сотрудники ООО «Крайтек Украина» застрахованы по комплексным программам, которые включают все виды медицинской помощи и услуги профилактического характера.
Учитывая пожелания клиента, в этом году СК «НОВА» застраховала как сотрудников ООО «Крайтек Украина», так и членов их семей.
Организация медицинской помощи, а также контроль качества и своевременности предоставления лечебно-диагностических услуг обеспечиваются собственной ассистанской службой страховой компании «НОВА», которая работает в режиме круглосуточной поддержки застрахованных.
В развитии добровольного медицинского страхования СК «НОВА» видит одно из приоритетных стратегических направлений своей деятельности. Как опытный оператор на рынке ДМС компания владеет накопленной медицинской статистикой, проверенной контактной и договорной базой врачей, лечебных учреждений и оказываемых ими услуг.


Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило СК «НОВА» рейтинг А, что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».

ООО «Крайтек Украина» специализируется на разработке интерактивных развлечений. Центральный офис находится в Франкфурте-на-Майне (Германия), дочерние компании расположены в Киеве (Украина) и Будапеште (Венгрия). «Крайтек» стремится создавать исключительно высококачественные игры для ПК и консоли нового поколения на основе игровой технологии 3D CryENGINE 2®.
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!