К сообществу People Consulting присоединилась СК «ОРАНТА»

3 листопада, 2011
Продолжая расширять список партнеров, People Consulting приступила к сотрудничеству с СК «ОРАНТА».
СК «ОРАНТА» была основана в 1995 году и имеет свыше 100 точек продаж, которые работают в большинстве субъектов Российской Федерации, и входит в состав финансово-страховой группы Eureko (Голландия).
СК «ОРАНТА» является крупной универсальной страховой компанией, имеющей лицензии на проведение операций по 23 видам страхования, а также по перестрахованию, и входит в ТОП-25 крупнейших страховых компаний России.
Теперь, благодаря сотрудничеству People Consulting и СК «ОРАНТА», все владельцы электронной дисконтной карты Ppcon, которые проживают в Рстове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Тольятти и Самаре, имеют возможность получить скидку 15% на услуги СК «ОРАНТА».
Немаловажным фактом для клиентов является то, что СК «ОРАНТА» обладает рейтингом финансовой надежности класса «А». Также существенным фактором финансовой устойчивости является высокое качество перестраховочной защиты, так как компания сотрудничает с крупнейшими международными перестраховочными компаниями: Hannover Re, SCOR, Partner Re, Polish Re.
СК «ОРАНТА» постоянно шагает в ногу со временем, активно осваивает и использует в своей работе возможности сети Интернет для повышения оперативности и удобства коммуникаций со своими клиентами и улучшения сервисных компонентов бизнеса.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
СК «ОРАНТА» — универсальная страховая компания, входящая в ТОП-25 крупнейших страховых компаний России, и имеющая лицензии на проведение операций по 23 видам страхования, а также по перестрахованию
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!