Киевский Центр Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" празднует полгода своей деятельности!

3 листопада, 2011
Киевский Центр Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» празднует полгода своей деятельности!


В ноябре Официальный Центр Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» в Киеве отмечает двойной праздник: 6 месяцев на рынке и больше 100-та участников тренинга, которые с помощью уникального метода стали счастливыми некурящими. Из всех посетителей Официального Центра Аллена Карра 84% слушателей избавились от вредной привычки уже после первой сессии и только 6% — после третей!

В ходе пятичасовой сессии каждый, кто готов расстаться с вредной привычкой, может стать некурящим. Эффективность метода составляет, в среднем, 90%. Вот уже 20 лет аналогичные центры успешно функционируют в 50-ти странах мира и миллионы людей во всем мире избавились от тяготившей их зависимости. В частности, метод Аллена Карра помог таким всемирным знаменитостям, как Сэр Ричард Брэнсон (основатель корпорации Virgin), Джанлука Виалли (футболист, тренер), Сэр Энтони Хопкинс (актер, режиссер), Опра Уинфри (актриса, телеведущая) и Эштон Катчер (актер, ведущий, продюсер).

Благодаря деятельности киевского центра, возможность стать человеком, свободным от никотиновой зависимости, теперь появилась и в Украине. А молва о Киевском центре Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» уже разошлась далеко за границы столицы. Желающие вести здоровый образ жизни приезжают на сессии из Винницкой, Ровенской, Тернопольской, Черкасской областей.

«Клиники Аллена Карра — это не просто бизнес, это социальная работа. Поскольку все терапевты центров Аллена Карра во всем мире — бывшие курильщики, они относятся к бросанию курить не только как к своей работе. Мне важно рассказать людям на своем собственном опыте, как это на самом деле легко и приятно — не курить. Если у человека не получается бросить с первого раза, но он действительно хочет бросить курить, я готов заниматься с ним столько, сколько понадобится, безо всякой дополнительной платы» — Комментирует свою деятельность Кирилл Стехин, руководитель киевского центра Аллена Карра «Легкий способ бросить курить».

Посетители киевского центра Аллена Карра становятся его хорошими друзьями и с радостью делятся своими впечатлениями. Владимир Иванов, PR-директор компании Nissan Ukraine: «Ощущения после отказа от курения — класс!!! Другое самочувствие, другой настрой, легкость во всем! Всегда на позитиве! Я пробовал много разных методов, но ничто не помогло. А большинство моих знакомых бросили курить именно благодаря методу Аллена Карра. Теперь и я присоединился к их числу!»

Технология построена уникальным образом: отказ от курения происходит легко и гармонично, и человек не чувствует себя лишенным важной части своей жизни. Ведь, согласно научным исследованиям, именно этот барьер является основным препятствием и страхом в момент принятия решения об отказе от курения. Метод Аллена Карра заключается в изменении отношения к курению — человек понимает, что не испытывает никакого удовольствия от курения, и что ему абсолютно не нужно курить. Этот метод является самым безопасным, так как не использует заменители. Период отвыкания не сопровождается ни «ломкой», ни другими негативными проявлениями. Юлия Замостяна, директор по работе с клиентами, делится своими впечатлениями: «Я очень рада, что после стольких лет тяготившей меня зависимости, теперь не курю. Это благотворно влияет абсолютно на все сферы моей жизни. Каждый раз, встречая своего друга Кирилла, говорю ему об этом. Сама судьба свела меня с человеком, который посоветовал попробовать метод Аллена Карра!»

Справка:
Центр Аллена Карра в Киеве
+38 044 353 29 34 +38 067 382 70 18 kirill @allencarr.kiev.ua
www.allencarr.kiev.ua
www.facebook.com/AllenCarr.Kiev
OPRStudio
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!