АО «СБЕРБАНК РОССИИ» - лидер рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса»

4 листопада, 2011
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал лидером рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса» среди украинских банков в номинации «Надежный партнер для бизнеса». В общем рейтинге Банк занял шестую позицию в группе крупных банков по величине активов согласно классификации НБУ.

Данный рейтинг был составлен Украинской инвестиционной газетой и независимым рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» с целью предоставить руководителям компаний инструмент выбора поставщиков услуг, необходимых для осуществления, сопровождения и развития бизнеса.

«Позиции Дочернего Банка Сбербанка России в Украине определяются хорошими финансовыми показателями, сильной Материнской Структурой, сбалансированной кредитно-инвестиционной политикой. Банк показывает высокую динамику по темпам привлечения надежных, финансово-устойчивых корпоративных клиентов, что позволило нам существенно нарастить кредитный портфель юридических лиц. Так, по итогам 9 месяцев 2011 года он превышает 11 млрд. грн.», — сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В исследовании оценивались финансовые, количественные и качественные показатели деятельности компаний, работающих в сегменте В2В, степень ориентированности на работу с юридическими лицами, а также соотношение удельного веса кредитов и депозитов в структуре кредитного и депозитного портфелей. Также в исследовании «ТОП-100. Решения для бизнеса» учитывались размер компании, квалификация персонала, объем предоставляемых услуг, опыт работы и примеры успешного сотрудничества с крупными заказчиками, реализация серьезных больших проектов.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!