«Темп Авто» начинает сотрудничество с People Consulting

4 листопада, 2011
Компания «Темп Авто», которая занимается продажами автомобилей ГАЗ, ТАГАЗ, LADA, LIFAN, BAW, CHERY и HYUNDAI, приступает к сотрудничеству с People Consulting.
Компания «Темп Авто» продает и обслуживает автомобили с 1993 года, и в настоящее представлена в Москве 5 автосалонами и 3 техническими центрами компании.
За время своей работы, компания наладила тесное партнерство с рядом предприятий на территории России, которое вылилось в образование Содружества Компаний Темп Авто, в которое теперь входят компании из Калуги, Краснодара, Ростова-на-Дону, Рязани и Тулы.
Благодаря сотрудничеству с People Consulting, все владельцы электронной дисконтной карты Ppcon, которые проживают в Москве, теперь могут воспользоваться скидкой в «Темп Авто»:
• на сервисное обслуживание — 5%;
• на ремонт — 5%;
• на запчасти — 5%.
Продажа и обслуживание автомобилей являются основным видом деятельности содружества компаний Темп Авто. Приоритетным направлением является не только развитие сети продаж, но и повышение качества обслуживания клиентов, ориентированное на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, как с частными покупателями, так и с корпоративными клиентами. А штат высококвалифицированных, преданных делу и компании сотрудников готовы предложить клиентам компании полный комплекс услуг, делающих приобретение автомобиля в салонах Темп Авто максимально удобным.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
«Темп Авто» — дилер автомобилей ГАЗ, ТАГАЗ, LADA, LIFAN, BAW, CHERY и HYUNDAI, работающий на автомобильном рынке России с 1993 года и представленный в Москве 5 автосалонами и 3 техническими центрами.
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!