Группа «ТАС» расширяет сеть аптек TAS

7 листопада, 2011
Этой осенью аптечная сеть Группы «ТАС» пополнилась двумя новыми аптеками в Ялте и Киеве. До конца года будет открыто еще три фармамаркета под торговой маркой TAS.

Новые аптеки TAS открыты в Ялте по адресу ул. Пушкинская-Тольятти, 31/20 и в Киеве по адресу ул. Ромена Роллана, 7. По случаю открытия, клиентам предлагается специальная акция «Социальные часы». По ее условиям ежедневно с 10 до 12 действует скидка 10% на весь ассортимент товаров.

Сегодня аптеки TAS успешно работают в Киеве и Киевской области, Ровно и АР Крым. В ноябре Группа «ТАС» планирует открыть еще 1 аптеку в Киеве, а также 2 в Крыму, так что к концу 2011 года количество торговых точек сети достигнет 45.

«Открывая новые аптеки, мы, прежде всего, заботимся о наших клиентах. Для нас важно обеспечить максимальный комфорт покупателям. Удобное месторасположение аптечных супермаркетов позволит большему количеству граждан получать продукты и услуги европейского уровня», — подчеркивает Валерий Гудзенко, генеральный директор ООО «ТАС-Фарма» (cеть аптек TAS).

«Аптечная сеть TAS начиналась с 15 фармамаркетов, и всего за 2 с небольшим года мы значительно расширили наш фармацевтический бизнес, — отмечает Сергей Попенко, председатель совета директоров Группы «ТАС». — Согласно принятой стратегии развития сети, мы планируем увеличивать присутствие бренда и открывать новые аптечные супермаркеты в других регионах Украины. Мы хотим, чтобы как можно больше украинцев получили доступ к качественным товарам».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!