Объем средств, размещенных клиентами Терра Банка на «Interestной карте», увеличился на 35 %

10 листопада, 2011
За последний месяц объем средств, которые клиенты ПАО «Терра Банк» размещают на своих «Interestных карточках», увеличился на 35 процентов. Это свидетельствует о высоком уровне доверия и реальной клиентской ценности продуктов Банка для их потребителей.
Уникальный карточный продукт «Interestная карта» существует в ПАО «Терра Банк» почти год, и клиенты уже успели оценить все его преимущества. Основой идеологии продукта является удачное сочетание всех преимуществ, которые предоставляет своему владельцу платежная карта международного класса, и повышенные проценты, как элемент классического депозитного вклада, — мобильность распоряжения собственными средствами и высокая процентная ставка на остаток средств. Прежде всего благодаря этому уровень потребления этого продукта опережает наши самые смелые ожидания.
«Выбирая продукт «Interestная карта», клиенты получают полноценную международную платежную карту типа Visa Classic с соответствующим «Interestным» дизайном. Круглосуточный доступ к средствам на карточном счете в любой точке мира, возможность рассчитываться за товары и услуги в торговой сети и в сети Интернет, пополнять номера мобильных телефонов и оплачивать коммунальные услуги. Кроме того, сделав хотя бы одну операцию по оплате товаров, работ или услуг, клиент автоматически становится участником розыгрыша, который сейчас проводит международная платежная система Visa International, и имеет возможность выиграть 500 грн. ежемесячно. Все операции, проведенные платежной карточкой, все зачисления на счет и остаток средств клиент контролирует с помощью услуги SMS-банкинга. Клиент может пользоваться средствами, но чем больше и чем дольше они находятся на карточном счете, тем больше дополнительный ежемесячный процентный доход, который получает клиент», — подчеркивает Светлана.

Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО «Терра Банк» владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!