Выплаты ОДО «Экспресс Страхование» за октябрь 2011 года.

10 листопада, 2011
Главной ценностью для компании ОДО «Экспресс Страхование» всегда остаются ее клиенты. Мы стремимся к постоянному совершенству своих услуг и гарантированию своевременности для каждой выплаты. Использование инновационных подходов в работе компании позволяет максимально быстро и качественно удовлетворять интересы наших клиентов.
В октябре месяце ОДО «Экспресс Страхования» выполнила взятые на себя обязательства перед 150 страхователями. За этот период компания возместила убытки на общую сумму 1 205 551,13 грн. Из них 1 179 071,27 по 146 договорам страхования КАСКО и 26 479,86 грн. по 4 договорам страхования имущества, грузов и багажа.
Благодаря ответственному отношению к своей работе каждого нашего сотрудника, компания ОДО «Экспресс Страхование» смогла в очередной раз подтвердить свою стабильность и надежность.
ОДО «Экспресс Страхование» – динамичная страховая компания, основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины – Корпорации «УкрАВТО». Компания имеет лицензии на 16 видов страхования. Для удовлетворения потребностей различных клиентов «Экспресс Страхование» использует широкий ряд программ страхования, круглосуточную поддержку пользователей по всей Украине и качественное обслуживание клиента на протяжении всего срока страхования.
Телефон горячей линии: 0-800-502-300
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!