СК «Универсальная» выступила страховым партнером акционных программ автокредитования «Выбирай лучшее» и «MAZDA, SUZUKI» от UniCreditBank (ПАО «Укрсоцбанк»)

10 листопада, 2011
СК «Универсальная» выступила страховым партнером акционных программ UniCreditBank (ПАО «Укрсоцбанк») по кредитованию физических лиц на приобретение автотранспортных средств — «Выбирай лучшее» и «MAZDA, SUZUKI», действующие с 01.11.2011 года.
Акционная программа «Выбирай лучшее» распространяется на все марки автотранспортных средств. Воспользоваться выгодными условиями кредитования по программе «MAZDA, SUZUKI» можно при покупке автомобилей марок MAZDA или SUZUKI в автосалонах ДП «Авто Интернешнл».
Заключив договор КАСКО и ОСАГО в СК «Универсальная», клиенты имеют возможность получить надежную защиту своих имущественных интересов от стабильной Компании. СК «Универсальная» предлагает широкий спектр продуктов по автострахованию: от эконом класса до программ VIP-уровня. Согласно рейтингу от портала «Простобанк консалтинг» условия автоКАСКО от СК «Универсальная» признаны лучшими.
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!